ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ETTORE MAJORANA" - GRUGLIASCO

Planimetria                                                                                     Sorveglianze                                                                              Orario corso serale

                                                                        ORARIO DEFINITIVO

Classi

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 H
1 I
1 L
1 N
1 O
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 H
2 I
2 L
2 M
2 N
3 A Aut
3 A Bio
3 A Inf
3 B Aut
3 B Bio
3 B Inf
3 C Eln
3 C Inf
3 D Aut
3 D Inf
4 A Aut
4 A Bio
4 A Inf
4 B Aut
4 B Inf
4 C Eln
4 C Inf
4 D Aut
4 D Inf
5 A Aut
5 A Bio
5 A Inf
5 B Aut
5 B Inf
5 C Eln
5 C Inf
5 D Inf
5 T Tlc

Docenti

Abele
Acanfora
Adorno
Ajme
Albano
Andreis
Antonellini
Arcidiacono
Arena
Astorino
Baldino
Battaglino
Bertolino
Bettin
Bevilacqua
Bnà
Boglione
Bonafede
Bozzi
Bozzola
Brunatti
Bucci
Buratti
Cabodi
Cacucciolo
Cappellini
Capristo
Caruso
Casale
Caucino
Cavallari
Cavallo
Celebrano
Centonze
Cernuto
Cerri
Cocciante
Colomba
Coscia
Costa
Cugno
Curcuruto
D'Orta
Dal Vecchio
Danesino
Daniele
Dardino
De Carlo
De Franco
Dela Pierre
Dematteis
Desanso
Dilella
Elia A.
Elia M.
Fanelli
Favatà
Flora
Gabri
Gallia
Gallina
Gargano
Gariboldi
Garrone
Genovese
Gentile
Giai
Giardina
Gino
Giuffrè
Grasso
Griva
Gullì
Idotta
Kherdouci
Lalia
Lanino
Lenzo
Leone
Liuzzi
Lopez
Lucarelli
Lucchesi
Lunardon
Lusetti
Maccario
Maida
Maidò
Manzone
Marchisotta
Marcianò
Margaritora
Martini A.
Martini D.
Melita
Minutoli
Molino
Morello
Murabito
Muscara
Nicotera
Noschese
Oragano
Parasmo
Pieroni
Pirani
Ponzo
Putto
Quadro
Raiteri
Rapattone
Raverta
Regge
Riccardo
Ricciardo
Rizzo
Rocca
Rolando
Romagnolo
Romeo
Ronco
Rondano
Rondoletti
Rossino
Salvadori
Sanguinetti
Sanpietro
Santoro
Scebba
Sciarrone
Sirica
Spagnolo
Taranto
Testa
Tortorella
Tralli
Traversi
Valente
Vernè
Zizzi
Zucchini

Aule

E_001
E_101
E_102
E_103
E_104
E_105
E_106
E_107
E_108
E_109
E_110
E_201
E_202_LAB_BIOTECNOLOGIE
E_203
E_205
E_206_LAB_BIO_AULA
E_207
E_208
E_209
E_210
LAB_CHIMICA
LAB_ELETTRONICA
LAB_FISICA
LAB_INFORMATICA_1
LAB_INFORMATICA_2
LAB_MULTIMEDIALE
LAB_ROBOTICA
LAB_SISTEMI_ELETTRONICI
LAB_SISTEMI_E_RETI
LAB_TECN_INFORMATICHE
LAB_TELECOMUNICAZIONI
LAB_TPSEE
LAB_TPSIT
PALESTRA
SALA_LETTURA
W_001
W_002
W_003
W_004
W_005
W_006
W_007
W_008
W_009
W_010
W_011
W_012
W_101_AULA_DIS_1
W_102
W_103
W_104
W_105_LAB_ING_2
W_106_LAB_ING_1
W_107_LAB_LETTERE
W_108
W_109
W_110_AULA_DIS_2

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)