Ignora comandi barra multifunzione
Torna a contenuto principale
Open Day in presenza.jpg


Per conoscere la scuola, studenti e famiglie, sono invitati a prenotarsi per le visite guidate nelle seguenti date:

  • Sab. 20/​11/2021 ore 14:00 e ore 16:00 
  • Gio.  02/12/2021 ore 18:00 
  • Sab. 11/12/2021 ore 14:00 e ore 16:00 
  • Gio.  16/12/2021 ore 18:00 
  • Sab. 18/12/2021 ore 14:00 e ore 16:00
  • Sab. 15/01/2022 ore 14:00 e ore 16:00
  • Gio.  20/01/2022 ore 18:00 ​

È necessario che tutti i partecipanti siano dotati di GREEN PASS​

Ricordiamo che per poter svolgere l’attività con la massima sicurezza :
  • Dovranno essere rispettate tutte le procedure previste dai protocolli dell’emergenza COVID 19;
  • E’ imperativo rispettare l’orario indicato ;
  • Per ogni turno possono partecipare al massimo 40 famiglie  (2/3 persone per nucleo familiare)

Per prenotare la visita fare clic su aggiungi nuovo elemento (in fondo alla pagina) dopo aver verificato nell'elenco sottostante un turno con meno di 40 partecipanti. Se elenco è vuoto tutti i turni sono disponibili, se il turno segna già 40 iscrizioni scegliere un'altra data. Verranno accettate solo le prime 40 iscrizioni.

 
  
  
  
Somma= 774
comprimi Turno : Gio. 02/12/2021 Ore 18:00 ‎(41)
Somma= 101
Acchiddu Edoardo Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
BASCHIROTTO STEFANOGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Bianchini FrancescoGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Cinquepalmi AlessandroGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Delli santi Ludovica Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Delli santi ludovica Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Di Lauro SamuelGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Di Prima simoneGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Di Somma MilenaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Doni MattiaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Edoardo masolaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
GOVONI SIMONEGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
GUIDONE LORENZOGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Incannila  GabrieleGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Lanzarotta mattiaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Leggeri MattiaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Madonia Francesco Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Marchioro EmanueleGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
MORETTO SONIAGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Napolitano Di Munno ThomasGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Negri Mattia MariaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
OPPEDISANO DAVIDEGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Pilato mattiaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
RAVERA MATTEOGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Riccardo ScinicaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Riondato MattiaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Russo AlessioGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Russo MatteoGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Sardano AlessioGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Settecasi MelissaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
SIMONE MURAROGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Siriaca ChristianGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
SPERA FEDERICOGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Susenna Matteo Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Tancredi Nicholas Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Torre BrianGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Trombetta Luca Gio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
TROTTI FABIO MARIOGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
Tursi FrancescoGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
Valeri AndreaGio. 02/12/2021 Ore 18:00
3
veroli alessandroGio. 02/12/2021 Ore 18:00
2
comprimi Turno : Gio. 16/12/2021 Ore 18:00 ‎(40)
Somma= 94
AnconaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Banchi AriannaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Buffa FrancescaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
CANTORE NOEMIGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
carini GabrieleGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Claudio FornerisGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Colombo SimoneGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Conti Yari FilippoGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Corbo MatteoGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Cuzzolin PaoloGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
DI MARCO ANDREAGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Di Santo Josè Luis Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Ditto JacopoGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
GAROFALO GRETAGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Gioia NoemiGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Gioia SofiaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
GIULIANI BRUNO  Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Guiglia SaraGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Leone GabrieleGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Lobianco AlessandroGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Lopopolo Gabriele Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Luca MorelliGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Mariotti TizianoGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Muscio Manuel Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
NIGRA GIORGIOGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
PALMIERI MATTIAGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Parasuco Forturella MariaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
RIVA TOMMASOGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Rollo AlessandroGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Romano Daniel Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Scansetti Francesca Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
SCOLAMIERO MARCOGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
SCOLAMIERO ROBERTOGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
SIMONE MURAROGio. 16/12/2021 Ore 18:00
3
Siriaca ChristianGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
TIANO AndreaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Torchio IvanGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Vazzana CristianGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
VERGA NICOLO'Gio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
Zhang vabessaGio. 16/12/2021 Ore 18:00
2
comprimi Turno : Gio. 20/01/2022 Ore 18:00 ‎(6)
Somma= 14
Acchiddu EdoardoGio. 20/01/2022 Ore 18:00
3
Ambra Caputi Gio. 20/01/2022 Ore 18:00
2
Davide TrifogliettiGio. 20/01/2022 Ore 18:00
2
Gibin Andrea Gio. 20/01/2022 Ore 18:00
3
Rocchi GabrieleGio. 20/01/2022 Ore 18:00
2
Simone ZazzuGio. 20/01/2022 Ore 18:00
2
comprimi Turno : Sab. 11/12/2021 Ore 14:00 ‎(41)
Somma= 107
ABATE NICOLòSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Alessandro castinoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Amato EmanueleSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Artesi LorenzoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
BOBOICIOV DENISSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
BONACOSSA ELISASab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Buttigliera RebeccaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Caggianelli MichelaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Cappelleri LorenzoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
CARDONE SAMUELESab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Chieffo Raffaele Sab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Ciliberti AlessandroSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Demarchi Tommaso Sab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Di Spoto StefanoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Eramo IlariaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
EVANGELISTA Simone Sab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
fusco elenaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Galvano SamueleSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Gambuti ElisaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
La Valle MarcoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Locci JacopoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Lucco Borlera SimoneSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
MANCUSO MATTIASab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Mangiameli LorenzoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Martino CristianSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
pelucelli massimilianoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Piccolo LorenzoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Pop Alessia RobertaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
RE ANDREASab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Riccardo BuonoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
ROSITANO ALESSIOSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Russo AlessioSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Sauna EnricoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Scopano RiccardoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Sforza LucaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Stasi FrancescoSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Suppo GabrieleSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
Tiano AndreaSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Viviani AliceSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Volpe LorisSab. 11/12/2021 Ore 14:00
2
Zannoni AlessioSab. 11/12/2021 Ore 14:00
3
comprimi Turno : Sab. 11/12/2021 Ore 16:00 ‎(44)
Somma= 110
Amelo EdoardoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
ANDREOLI GiuliaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Angarone SaraSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Angieri Gianluca Andrea Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Bellusci WendyamSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Bertolo AlessandroSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Bologna JacopoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
CAIERO GABRIELESab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Caporaso RiccardoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Cervetti Nicolò Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Cinnella MatteoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Corbo MatteoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
DEMONTIS MANUEL Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Di Lauro SamuelSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Fabio Tatanka PrigioneSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Federico pirrottaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Fiore SerenaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Grande GinevraSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Ionadi GabrieleSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Irene ThomasSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
La Rosa FrancescoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Luigi CaposienaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Minelli SaraSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
palermo edoardoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Pasqualino Cristian Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Pennucci AlessioSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Perticari FilippoSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Pilla Federico PasqualeSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Pilla Federico PasqualeSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Poma MattiaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Pop Alessia RobertaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Randazzo Mauro Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Randazzo Mauro Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
re anSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Romano Daniel Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Savoldelli PietroSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Scalise FrancescaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
SERGIOLI MATTIA FRANCESCOSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Spinoccia MartinaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Stanelli ChristianSab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
Tonda ElisaSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Utzeri Andrea Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Venza Arnaldo AlessioSab. 11/12/2021 Ore 16:00
2
Zanin Giulio Sab. 11/12/2021 Ore 16:00
3
comprimi Turno : Sab. 15/01/2022 Ore 14:00 ‎(15)
Somma= 37
Bottiglieri SimoneSab. 15/01/2022 Ore 14:00
2
Bova Nicolò Sab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
CAIERO GABRIELESab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
Ciliberti AlessandroSab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
Cornea DavidSab. 15/01/2022 Ore 14:00
1
Cornea Victor BartolomeuSab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
Gasparro Federico Gasparro AlessioSab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
Gibin Andrea Sab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
GIOVINAZZO LORENZOSab. 15/01/2022 Ore 14:00
2
Labita LorenzoSab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
MINCICA NICOLOSab. 15/01/2022 Ore 14:00
2
Pagliuso Nicolò Sab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
Piazzano/NicolòSab. 15/01/2022 Ore 14:00
2
Schitelea MariusSab. 15/01/2022 Ore 14:00
1
Vanessa AbbrancatiSab. 15/01/2022 Ore 14:00
3
comprimi Turno : Sab. 15/01/2022 Ore 16:00 ‎(10)
Somma= 26
Bisicchia Paco SimoneSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
GAMBACORTA GABRIELSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
Giannatempo RaulSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
Jacopo Zanellato Sab. 15/01/2022 Ore 16:00
2
Muraca michaelSab. 15/01/2022 Ore 16:00
2
Murru Niccolò Sab. 15/01/2022 Ore 16:00
2
Rellecati LucaSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
RICCIO LORENZOSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
Ryan NonneSab. 15/01/2022 Ore 16:00
3
Veneziano AlessandroSab. 15/01/2022 Ore 16:00
2
comprimi Turno : Sab. 18/12/2021 ore 14:00 ‎(16)
Somma= 37
Bottiglieri SimoneSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
D’Anna SimoneSab. 18/12/2021 ore 14:00
3
Disanza marcoSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Freguglia AndreaSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Guarraia LucaSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Guglielminotti LeonardoSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Impala' RiccardoSab. 18/12/2021 ore 14:00
3
Lusian LucaSab. 18/12/2021 ore 14:00
3
Maffei SofiaSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Martinengo GiuliaSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Olimpia SannaSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Pagliuso Nicolò Sab. 18/12/2021 ore 14:00
3
Pillai Jacopo Sab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Rubino FrancescoSab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Sposato Leonardo Sab. 18/12/2021 ore 14:00
2
Trecca LorenzoSab. 18/12/2021 ore 14:00
3
comprimi Turno : Sab. 18/12/2021 ore 16:00 ‎(18)
Somma= 44
Accarini CesareSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Balint Mihnea StefanSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Boaria LorenzoSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
D' Augelli Gabriele Sab. 18/12/2021 ore 16:00
2
GALUPPI ELISASab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Gambacorta GabrielSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
GIORGIO ALESSANDROSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
Giorsa PietroSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Giunta LorenzoSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
Ieraci DavideSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
Ionadi GabrieleSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Lanzoni DeniseSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Minelli SaraSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
RODRIGUEZ LINO KEVINSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
Soltan VasileSab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Surrusca Daniele Sab. 18/12/2021 ore 16:00
2
Termini LorenzoSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
Triglia CristianSab. 18/12/2021 ore 16:00
3
comprimi Turno : Sab. 20/11/2021 Ore 14:00 ‎(39)
Somma= 100
Aurora Porpiglia Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Bertonasco DavideSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Bodea  Vanessa  RihannaSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Bruno FabioSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Caramazza GioeleSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
CARDONE SAMUELESab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
CATANESE ANDREASab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Ciardullo FedericoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Cinà  Beatrice Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
COSTANTINO NICOLO'Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Demarchi Tommaso Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Di Campli Tommaso RoccoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
DONATONE SARASab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Durante EdoardoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Ellena FabioSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
EVANGELISTA Simone Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Faccilongo Alessandro Michele Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Fiorucci GiuliaSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Galvano SamueleSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Galvano SamueleSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Gasparro Federico Gasparro AlessioSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
La Valle MarcoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Lorenzo Lignana Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Maffei Sofia Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Marenco SamueleSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
MATARANGOLO MATTIASab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
MATTEINI ANDREASab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Miccoli ManuelSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Michael GiribuolaSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Napolitano Di Munno ThomasSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Negro MirkoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Piccari Edoardo Sab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Ponzio MatteoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Robba DavideSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Ruscica LorenzoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
Scali SimoneSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Tocchio JacopoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
2
verbale leonardoSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
Vinci Andrea GiovanniSab. 20/11/2021 Ore 14:00
3
comprimi Turno : Sab. 20/11/2021 Ore 16:00 ‎(41)
Somma= 104
Benetti GabrieleSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Bernello MattiaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Bosio Roberto Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Cappello FedericoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Cavalieri stefanoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Chiavazza GiuliaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
COGNETTI ALESSANDRASab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Colombaro DanielSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
CRISTOFORI MATTIASab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Damiano SimoneSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Dantone MichaelSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
D'Antoni LorenzoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Di Puccio RaffaelloSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Di Stefano AlessioSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Dimitri CristianSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
FRASCONA NICOLOSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Gambacorta GabrielSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Gaspardino LorenzoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Giannini Michelangelo Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Gravina Matteo Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Gualtieri MartinaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Iambrenghi AntonioSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Lupori AliceSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Manfrin elenaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
MATARANGOLO MATTIASab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Moccia Filippo Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Nicola FinazziSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Olaru KevinSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Pacchiardo Daniela Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Paonessa Nicolo'Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Piacquaddio SimoneSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Poma MattiaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
RAMETTA NICCOLO'Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Randazzo Jacopo Sab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Ricciardi MargheritaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
RIVA TOMMASOSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Salerno silviaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3
Simone BiscegliaSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Spada alessandroSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Tiani FrancescoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
2
Tricarico Gianluca TommasoSab. 20/11/2021 Ore 16:00
3